FIFA> Kualifikasi WC Eropa 2016/2017> Grup D | Kualifikasi WC Eropa 2016/2017> Grup D' border = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
jam lima sore | Irlandia | - | Austria | 1: 1 (0: 1) | |
jam lima sore | Moldavia | - | Georgia | 2: 2 (2: 0) | |
19:45 | Serbia | - | Wales | 1: 1 (0: 1) | |
FIFA> Kualifikasi WC Eropa 2016/2017> Grup G | Kualifikasi WC Eropa 2016/2017> Grup G' border = '0' /> | ||||
19:45 | Israel | - | Albania | 0: 3 (0: 2) | |
19:45 | Italia | - | Liechtenstein | 5: 0 (1: 0) | |
19:45 | Makedonia Utara | - | Spanyol | 1: 2 (0: 2) | |
FIFA> Kualifikasi WC Eropa 2016/2017> Grup I | Kualifikasi WC Eropa 2016/2017> Grup I' border = '0' /> | ||||
jam lima sore | Finlandia | - | Ukraina | 1: 2 (0: 0) | |
19:45 | Islandia | - | Kroasia | 1: 0 (0: 0) | |
19:45 | Kosovo | - | Turki | 1: 4 (1: 2) | |
FIFA> Kualifikasi WC Oseania 2015-2017> 3. Grup Babak A | Kualifikasi WC Oseania 2015-2017> 3. Grup Babak A' border = '0' /> | ||||
07:00 | Kaledonia Baru | - | Fiji | 2: 1 (1: 0) | |
FIFA> Women Friendlies 2017> Juni | Women Friendlies 2017> Juni' border = '0' /> | ||||
01:00 | Mexico | - | Venezuela | 3: 0 (0: 0) | |
09:00 | Cina | - | Finlandia | 4: 2 (1: 1) | |
11:00 | Portugal | - | Wales | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | Rusia | - | Serbia | 2: 0 (1: 0) | |
18:15 | Norway | - | PENGGUNAAN | 0: 1 (0: 0) | |
19:00 | Kanada | - | Kosta Rika | 6: 0 (4: 0) | |
FIFA> Piala Dunia U20 2017 Korea Selatan> Tempat ketiga | Piala Dunia U20 2017 Korea Selatan> Tempat ketiga' border = '0' /> | ||||
07:30 | Uruguay | - | Italia | 1: 4 (0: 0, 0: 0) pso | |
FIFA> Piala Dunia U20 2017 Korea Selatan> Final | Piala Dunia U20 2017 Korea Selatan> Final' border = '0' /> | ||||
11:00 | Venezuela | - | Inggris | 0: 1 (0: 1) | |
FIFA> U19 Friendlies 2017> Juni | Persahabatan U19 2017> Juni' border = '0' /> | ||||
16:00 | Bulgaria | - | Georgia | 0: 1 (0: 1) | |
FIFA> U18 Friendlies 2017> Juni | Persahabatan U18 2017> Juni' border = '0' /> | ||||
14:00 | Denmark | - | Yunani | 5: 2 (2: 2) | |
CAF> Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup D | Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup D 'border =' 0 '/> | ||||
16:00 | Benin | - | Gambia | 1: 0 (0: 0) | |
22:00 | Aljazair | - | Untuk pergi | 1: 0 (1: 0) | |
CAF> Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup F | Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup F 'border =' 0 '/> | ||||
16:30 | Ghana | - | Etiopia | 5: 0 (3: 0) | |
CAF> Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup G | Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup G 'border =' 0 '/> | ||||
14:00 | Zimbabwe | - | Liberia | 3: 0 (1: 0) | |
CAF> Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup H. | Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup H 'border =' 0 '/> | ||||
15:00 | Central Afr. Republik | - | Rwanda | 2: 1 (0: 0) | |
CAF> Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup J | Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup J 'border =' 0 '/> | ||||
23:00 | Tunisia | - | Mesir | 1: 0 (0: 0) | |
CAF> Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup L. | Kualifikasi Piala Afrika 2017-2019> Grup L 'border =' 0 '/> | ||||
18:30 | Cape Verde | - | Uganda | 0: 1 (0: 0) | |
Argentina> National First B 2016/2017 | B Nasional Pertama 2016/2017>' border = '0' /> | ||||
19:00 | Guillermo Brown dari Puerto Madryn | - | Douglas Haig | 2: 0 (0: 0) | |
19:00 | Flandria | - | Senam jujuy | 2: 0 (1: 0) | |
19:30 | Brown de Adrogué | - | Villa Dalmine | 2: 1 (1: 1) | |
19:30 | Almagro | - | San Martin de Tucumán | 0: 3 (0: 2) | |
19:45 | Rivadavia Independen | - | Argentinos Juniors | 2: 1 (1: 0) | |
20:00 | Boca Unidos | - | Institut Cordoba | 0: 1 (0: 1) | |
Argentina> Piala Argentina 2017> 1. Putaran | Copa Argentina 2017> 1. Round' border = '0' /> | ||||
21:45 | Mahasiswa | - | Pasifik Gral. Alvear | 2: 3 (1: 2) | |
Australia> NPL New South Wales 2017 | NPL New South Wales 2017>' border = '0' /> | ||||
06:00 | Blacktown City FC | - | Elang Putih Bonnyrigg | 3: 2 (2: 2) | |
Australia> NPL Victoria 2017 | NPL Victoria 2017>' border = '0' /> | ||||
09:30 | South Melbourne FC | - | Heidelberg United | 3: 0 | |
Australia> NPL Australia Barat 2017 | NPL Australia Barat 2017>' border = '0' /> | ||||
08:00 | Floreat Athena | - | Perth SC | 3: 2 (1: 0) | |
Australia> NPL Capital Football 2017 | NPL Capital Football 2017>' border = '0' /> | ||||
06:00 | Gungahlin United | - | Belconnen United | 3: 3 (1: 2) | |
06:00 | Tuggeranong United | - | Cooma FC | 4: 3 (2: 2) | |
Bolivia> Liga Profesional 2017 Apertura | Liga Profesional 2017 Apertura>' border = '0' /> | ||||
20:00 | CD Guabirá | - | Minyak Timur | 2: 1 (0: 1) | |
9:00 malam | Bolivar | - | Jorge Wilstermann | 2: 0 (1: 0) | |
22:15 | Saint Joseph | - | Berbunga | 3: 0 (0: 0) | |
Brasil> Serie A 2017 | Série A 2017>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Botafogo - RJ | - | Coritiba FC | 2: 2 (1: 1) | |
20:00 | Corinthians SP | - | Sao Paulo FC | 3: 2 (2: 1) | |
20:00 | Victoria - BA | - | Atlético Mineiro | 2: 0 (1: 0) | |
20:00 | Jembatan hitam | - | Chapecoense | 3: 2 (2: 0) | |
20:00 | Avaí - SC | - | Flamengo RJ | 1: 1 (0: 0) | |
22:30 | pelayaran | - | Atlético Goianiense | 2: 0 (0: 0) | |
23:00 | Athletico Paranaense | - | Santos FC | 0: 2 (0: 2) | |
Brasil> Série B 2017 | Série B 2017>' border = '0' /> | ||||
01:00 | Barat - SP | - | Luverdense - MT | 0: 0 (0: 0) | |
Kanada> Liga Sepak Bola 2017 | Liga Sepakbola 2017>' border = '0' /> | ||||
23:00 | Royal Toronto FC | - | SC Waterloo | 2: 2 | |
Tiongkok> League One 2017 | League One 2017>' border = '0' /> | ||||
12:35 | Hangzhou Greentown | - | Shijiazhuang Ever Bright | 1: 1 (1: 1) | |
Kolombia> Playoff Primera A 2017 Apertura> Semifinal | Pembukaan Playoff Pertama A 2017> Semi-final' border = '0' /> | ||||
23:15 | Deportivo Cali | - | Amerika dari Cali | 2: 0 (0: 0) | |
Ekuador> Tahap Pertama Serie A 2017 | Tahap Pertama Serie A 2017>' border = '0' /> | ||||
9:00 malam | Kekuatan Kuning | - | Dolphin SC | 1: 1 (0: 1) | |
Estonia> Piala Estonia 2017/2018> Putaran ke-1 | Piala Estonia 2017/2018> Putaran Pertama' border = '0' /> | ||||
16:00 | JK Piraaja Tallinn | - | Maardu Aliens | 1: 2 (1: 0) | |
Jerman> Oberliga Mittelrhein 2016/2017 | Oberliga Mittelrhein 2016/2017>' border = '0' /> | ||||
14:00 | FC Hürth | - | Siegburger SV 04 | 5: 0 (3: 0) | |
14:00 | VfL Rheinbach | - | SV Bergisch Gladbach 09 | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | TSC Euskirchener | - | Spvg Wesseling-Urfeld | 2: 1 (1: 1) | |
14:00 | Hilal Maroc Bergheim | - | VfL Alfter | 0: 2 Desember. | |
16:00 | Blau-Weiß Friesdorf | - | FC Hennef 05 | 2: 2 (1: 2) | |
16:00 | FC Wegberg-Beeck | - | Viktoria Arnoldsweiler | 4: 1 (2: 1) | |
16:00 | TV Herkenrath | - | FC Inde Hahn | 0: 1 (0: 1) | |
Jerman> Playoff Regionalliga 2017 Bayern> 2. Putaran | Playoffs Regionalliga 2017 Bayern> 2. Putaran' border = '0' /> | ||||
13:00 | SpVgg Greuther Fürth II | - | Viktoria Aschaffenburg | 1: 1 (0: 0) | |
Jerman> Kejuaraan Youth B 2016/2017> Semi-final | Kejuaraan Youth B 2016/2017> Semi Final' border = '0' /> | ||||
10:00 | FC Schalke 04 | - | Bayern Munich | 1: 0 (1: 0) | |
10:00 | Borussia Dortmund | - | Werder Bremen | 0: 3 (0: 1) | |
Yunani> Liga Sepak Bola 2016/2017 | Liga Sepak Bola 2016/2017>' border = '0' /> | ||||
Panthrakikos | - | Apollon Smyrnis | dnp | ||
AEL Kalloni | - | Panserraikos | dnp | ||
15:00 | Chania FC | - | Kallithea GS | 1: 3 (0: 2) | |
15:00 | Aris Saloniki | - | Sparta FC | 2: 1 (0: 1) | |
15:00 | AO Trikala | - | Panegialios FC | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | Perempuan sihir tua buruk | - | Anagennisi Karditsa | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | Panelefsiniakos Elefsinas | - | Agrotikos Asteras | 0: 6 (0: 3) | |
15:00 | OFI Heraklion | - | Aiginiakos FC | 6: 1 (4: 0) | |
15:00 | Acharnaikos FC | - | Kissamikos | 0: 1 (0: 0) | |
Indonesia > Liga 1 2017 | Liga 1 2017>' border = '0' /> | ||||
14:30 | Persib Bandung | - | Persiba Balikpapan | 1: 0 (0: 0) | |
Italia> Playoff Primavera Muda 2017> Final | Playoff Primavera Remaja 2017> Final' border = '0' /> | ||||
jam lima sore | ACF Fiorentina | - | Antar | 1: 2 (0: 1) | |
Jepang> Liga J2 2017 | Liga J2 2017>' border = '0' /> | ||||
06:00 | Kamatamare Sanuki | - | Cabang Kanazawa | 1: 0 (0: 0) | |
06:00 | Montedio Yamagata | - | Thespakusatsu Gunma | 1: 0 (1: 0) | |
06:00 | Matsumoto Yamaga | - | Mitos HollyHock | 0: 1 (0: 0) | |
07:00 | Kyoto Sanga FC | - | Machida Zelvia | 2: 2 (0: 1) | |
10:00 | Renofa Yamaguchi | - | Burung pegar Okayama | 0: 1 (0: 1) | |
11:00 | Ehime FC | - | FC Gifu | 2: 0 (0: 0) | |
11:00 | V-Varen Nagasaki | - | Roasso Kumamoto | 1: 0 (1: 0) | |
Jepang> Liga J3 2017 | Liga J3 2017>' border = '0' /> | ||||
05:00 | Burung Bangau Morioka | - | Tochigi SC | 1: 2 (0: 1) | |
07:00 | Blaublitz Akita | - | Kataller Toyama | 1: 1 (0: 1) | |
Jepang> Putaran Pertama Japan Football League 2017 | Putaran Pertama Japan Football League 2017>' border = '0' /> | ||||
05:00 | Honda FC | - | Naga Ryutsu Keizai | 2: 1 (1: 1) | |
05:00 | ReinMeer Aomori | - | Vanraure Hachinohe | 2: 1 (1: 1) | |
05:00 | Briobecca Urayasu | - | Empat Belas Mie | 0: 1 (0: 1) | |
05:00 | Anggur Tochigi | - | Maruyasu Okazaki | 0: 1 (0: 0) | |
Nigeria> Liga Profesional 2017 | Liga Profesional 2017>' border = '0' /> | ||||
16:00 | MFM FC | - | Bintang Jatuh | 1: 0 (1: 0) | |
16:00 | Bukola Babes | - | Bintang Lobi | 1: 0 (1: 0) | |
16:00 | Rivers United | - | Ifeanyi Uba | 2: 1 (0: 0) | |
16:00 | Turis Wikki | - | Tornado Niger | 3: 1 (2: 0) | |
16:00 | Enugu Rangers | - | Akwa United | 1: 0 (1: 0) | |
16:00 | Katsina United | - | Prajurit El-Kanemi | 3: 0 (1: 0) | |
16:00 | Bintang Remo | - | Nasarawa United | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 | Bernyanyi Aba | - | Abia Warriors | 2: 1 (1: 0) | |
16:00 | Plateau United | - | Gombe United | 5: 1 (3: 1) | |
16:00 | Pilar Kano | - | Bintang Sinar Matahari | 3: 1 (3: 0) | |
Norwegia> Divisi 1 2017 | Divisi 1 2017>' border = '0' /> | ||||
14:30 | FK Bodø / Glimt | - | FK Jerv | 4: 0 (2: 0) | |
jam lima sore | Mjøndalen IF | - | Ullensaker / Kisa IL | 3: 1 (0: 1) | |
jam lima sore | Sandnes Ulf | - | Ranheim IL | 2: 0 (1: 0) | |
jam lima sore | Tromsdalen UIL | - | Florø SK | 1: 0 (0: 0) | |
jam lima sore | Sepakbola Åsane | - | FK Arendal | 2: 2 (1: 2) | |
jam lima sore | Fredrikstad FK | - | Sepak Bola Elverum | 4: 0 (2: 0) | |
Norwegia> Divisi 2 Departemen 1 2017 | 2. Divisi Avdeling 1 2017>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Finnsnes IL | - | Nybergsund IL-Trysil | 1: 2 (1: 0) | |
15:00 | Raufoss IL | - | Skeid Football | 2: 1 (0: 0) | |
jam lima sore | KFUM Oslo | - | Penanya SK | 3: 3 (0: 1) | |
Norwegia> Divisi 2 Departemen 2 2017 | 2. Divisi Avdeling 2 2017>' border = '0' /> | ||||
13:00 | Nest-Sotra | - | FK Notodden | 1: 0 (0: 0) | |
14:00 | IL Hødd | - | FK Vidar | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | Kemungkinan BK II | - | Byåsen Toppfotball | 4: 2 (1: 1) | |
15:00 | Nardo FK | - | SK Vard | 0: 1 (0: 0) | |
jam lima sore | Bryne FK | - | Hønefoss BK | 2: 1 (2: 0) | |
Paraguay> Divisi Pertama 2017 Apertura | Divisi Pertama 2017 Apertura>' border = '0' /> | ||||
9:00 malam | Cerro Porteño | - | Guarani | 0: 4 (0: 1) | |
23:10 | Matahari amerika | - | Jenderal Diaz | 0: 0 (0: 0) | |
Peru> Divisi Pertama 2017 Apertura | Divisi Pertama 2017 Apertura>' border = '0' /> | ||||
02:00 | Akademi Cantolao | - | Olahraga Kota | 0: 2 (0: 2) | |
jam lima sore | Serikat buruh | - | Juan Aurich | 2: 2 (0: 2) | |
9:00 malam | FBC Melgar | - | Aliansi Lima | 1: 0 (0: 0) | |
Polandia> Degradasi I Liga 2017> Degradasi | Degradasi I Liga 2017> Zona Degradasi' border = '0' /> | ||||
16:00 | Bytovia Bytów | - | Radomiak Radom | 4: 0 (3: 0) | |
Korea Selatan> K League 2 2017 | K League 2 2017>' border = '0' /> | ||||
11:00 | Ansan Greeners | - | Gyeongnam FC | 3: 3 (0: 0) | |
Spanyol> Divisi Kedua 2016/2017 | Divisi Kedua 2016/2017>' border = '0' /> | ||||
jam lima sore | CD Numancia | - | CD Mirandés | 0: 2 (0: 0) | |
Spanyol> Promosi Segunda B 2016/2017> Putaran ke-2 | Promosi Segunda B 2016/2017> Putaran ke-2' border = '0' /> | ||||
11:00 | Albacete | - | Kepulauan Balearic Atletik | 2: 1 (0: 0) aet | |
jam lima sore | Racing Santander | - | CF Villanovense | 4: 0 (1: 0) | |
18:00 | Murcia nyata | - | Valencia CF B | 0: 0 (0: 0) | |
Swedia> Superettan 2017 | Superettan 2017>' border = '0' /> | ||||
14:00 | GAIS Gothenburg | - | Åtvidabergs FF | 0: 1 (0: 0) | |
16:00 | Östers IF | - | IFK Värnamo | 1: 2 (0: 2) | |
Swedia> Divisi 1 Norra 2017 | Divisi 1 Norra 2017>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Assyriska FF | - | Tim ThorenGruppen FF | 3: 2 (1: 2) | |
15:00 | Västerås SK | - | Acropolis IF | 5: 3 (3: 1) | |
16:00 | Sandvikens IF | - | Carlstad United BK | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 | Vasalunds IF | - | IK Brage | 0: 0 (0: 0) | |
Swedia> Divisi 1 Södra 2017 | Divisi 1 Södra 2017>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Ängelholms FF | - | Assyriska BK | 3: 0 (0: 0) | |
15:00 | FK Karlskrona | - | Oskarshamns AIK | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | Ljungskile SK | - | FC Rosengård 1917 | 1: 1 (1: 1) | |
Uruguay> Divisi Pertama 2017 Menengah | Divisi Pertama 2017 Menengah>' border = '0' /> | ||||
19:00 | Bek Sporting | - | Sungai Boston | 3: 1 (1: 1) | |
19:00 | Colonia Square | - | Phoenix | 1: 2 (0: 1) | |
19:00 | CA Cerro | - | Danube | 3: 0 (1: 0) | |
19:00 | Amerika Selatan | - | Balap | 0: 1 (0: 0) | |
22:00 | Nasional | - | Montevideo Wanderers | 1: 1 (0: 1) | |
AS> Major League Soccer 2017 | Major League Soccer 2017>' border = '0' /> | ||||
01:00 | Sporting Kansas City | - | Dampak Montreal | 1: 1 (1: 0) | |
03:30 | Portland Timbers | - | FC Dallas | 2: 0 (1: 0) | |
USA> Kejuaraan USL 2017 | Kejuaraan USL 2017>' border = '0' /> | ||||
00:00 | Baterai Charleston | - | Richmond Kickers | 1: 0 (1: 0) | |
00:00 | FC Cincinnati | - | Charlotte Independence | 1: 1 (1: 1) | |
00:00 | Ottawa Fury | - | Penduduk Kepulauan Harrisburg City | 1: 0 (0: 0) | |
00:30 | Tampa Bay Rowdies | - | Rochester Badak | 1: 1 (1: 1) | |
00:30 | Toronto FC II | - | Pittsburgh Riverhounds | 1: 1 (0: 0) | |
01:30 | OKC Energy FC | - | San Antonio FC | 0: 0 (0: 0) | |
01:30 | Rio Grande Valley FC | - | Seattle Sounders 2 | 3: 1 (1: 1) | |
02:00 | Real Monarchs SLC | - | Portland Timbers 2 | 2: 0 (1: 0) | |
03:30 | Los Angeles Galaxy II | - | Colorado Springs Switchbacks | 1: 2 (0: 0) | |
03:30 | Phoenix Rising | - | Vancouver Whitecaps 2 | 2: 1 (1: 0) | |
03:30 | Reno 1868 FC | - | Republik Sacramento | 2: 0 (1: 0) | |
9:00 malam | New York RB II | - | Louisville City FC | 0: 3 (0: 1) | |
22:00 | Saint Louis FC | - | Betlehem Steel FC | 1: 2 (1: 0) | |
22:00 | Swope Park Rangers | - | Tulsa Roughnecks | 3: 1 (0: 0) | |
AS> Musim Semi 2017 Liga Sepak Bola Amerika Utara | Musim Semi 2017 Liga Sepak Bola Amerika Utara>' border = '0' /> | ||||
00:30 | Puerto Rico FC | - | San Francisco Deltas | 1: 3 (0: 2) | |
00:30 | Indy Eleven | - | Jacksonville Armada | 1: 4 (1: 2) | |
02:00 | FC Edmonton | - | Miami FC | 0: 1 (0: 0) | |
Venezuela> Playoff Apertura Divisi Pertama 2017> Perempat Final | Playoff Apertura Primera División 2017> Perempat final' border = '0' /> | ||||
00:00 | Zamora FC | - | Monagas | 1: 3 (1: 0) | |
22:00 | Deportivo Táchira | - | Deportivo La Guaira | 2: 2 (1: 1) |